Subasta 1174T, Lote # 253
VITRINA ESQUINERA
SIGLO XX
Elaborada en madera y aplicaciones de metal dorado
Puerta de vidrio, entrepaños y soporte tipo zócalo
Decorada con elementos arquitectónicos, orgánicos y pináculos
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
206 x 70 x 41 cm
Estimado $3,800-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |